0
Главные типы бесплатных читов для Counter Strike Go
О такой увлекательной игре, как Counter Strike 1.6, в наше время слышал наверное каждый житель страны. На этой простой стрелялке уже выросло множество поколений фанатов компьютерных игр, но она как и прежде продолжает покорять сердца ценителей игр с каждым крупным обновлением. 10 лет назад, когда высокоскоростной доступ к Глобальной сети был не у всех, в Counter Strike играли либо в одиночном режиме, либо с товарищами в школьной локальной сети. В наше время любой интернет-пользователь сможет поучавствовать в настоящих онлайн-сражениях на любом из десятка тысяч серваков, как лицензированных так и пиратских.
К сожалению, среднестатистический игрок, впервые заглянувший на общий сервер, очень быстро осознает, что ему здесь не место, ведь именно его выносят за десяток секунд раунд за раудном. Всё дело в том, что на бесплатных серваках играет очень много профессионалов и тех, кто просто применяет читы. Выжить в подобной игре вы можете только тогда, когда прокачаете игровые рефлексы до достаточно большого уровня. А если вы не стремитесь тратить кучу времени на игры, а банально желаете часок поиграть через Интернет, то можете тоже воспользоваться простыми читами, они несколько упростят вам игру.
Самый популярный вид читов — этот aim-программы, что позволят вам значительно быстрее и проще целиться в виртуальных врагов. Читы, выложенные в общий доступ чаще всего держат прицел установленным на врага, более продвинутые читы уже могут сопровождать нужные части тела, даже голову. При применении такого рода читов, не забудьте отрубать их во время своих стримов и при игре на официальных серверах Valve.
Более хитрой утилиткой из категории читы на кс го вх 2017 является триггер-бот, он фактически не палится врагами и модераторами в ходе игры и может использоваться на стримах. Триггер чит жмёт на курок в ту секунду, когда фигура соперника попадает в зону прицела. Игра в Counter Strike Source с таким читом выглядит более натурально, чем применение aim-ботов.
Wallpack для Counter Strike просто-напросто подсветит для вас непростреливаемые и простреливаемые участки стен. Платные читы из данной категории могут еще отображать положение врагов за стенами. Однако для игры на модерируемых серверах такие читы не подойдут, они банятся после парочки раундов. А на серверах Steam у вас могут забанить даже основной аккаунт, и поэтому рекомендуем быть очень осторожным.
avatar

SandizCaups

  • 26 марта 2017, 23:18