Обзор ресторана Арт-Шоу

Моя подруга с недавних пор обожает праздновать дни рождения в ресторане «Арт-Шоу», который расположен по улице Маяковского, 2. Она считает его лучшим рестораном Самары и я с ней не спорю. Ресторан выгодно отличается от большинства самарских заведений своим шикарным наполнением и великолепной кухней. – я узнала об этом, побывав на ее последнем дне рождения, отмечаемом именно в «Арт-Шоу».

Интерьер ресторана действительно заслуживает наивысшей похвалы. Дорогая стильная мебель, летящие ткани, красивые зеркала, маски и куклы ручной работы, а также картины и старинные настенные афиши создают невероятно уютную атмосферу. И что мне особенно понравилось – я нигде не заметила ни грамма пыли. Вот это называется уважением к своим клиентам. Плюс зоны для курящих и некурящих.
ресторан Арт-Шоу

Кстати — в создании ресторана непосредственно участвовало самарское театральное агентство, специализирующееся на организации и проведении концертов и спектаклей. По этой причине в «Арт-Шоу» частенько можно встретить известных медиа-персон.

Еще одним плюсом считаю спокойную, ненавязчивую, но очень красивую музыку, которая служит действительно фоном, а не вышибает последние мысли, как музыкальное сопровождение в некоторых ресторанах. К вечеру начинаются музыкальные шоу-программы, во время которых можно потанцевать под энергичные ритмы саксофона или просто послушать талантливые вокальные номера популярных артистов.

Кухня в «Арт-Шоу» европейская и, без преувеличения, звёздная. В меню мы обнаружили салат от Нонны Гришаевой, язычок по рецепту Стаса Садальского и еще много интригующих названий. Огромное количество мясных и рыбных блюд, холодных закусок, супов, итальянских паст и российских пельменей буквально манит со страниц меню. Одних только рецептов на гриле пятнадцать наименований. Блюда вообще в этом ресторане ежедневно меняются. Мы наелись до отвала, напились ароматнейшего кофе по-турецки (разнообразных напитков, кстати, в баре несметное количество), выкурили кальян, спели в караоке и при этом еще и на такси осталось.
Официанты очень дружелюбны, воспитанные – сразу видно, что человек не плюнет тебе в суп за то, что ты на него не под тем углом посмотрел. Форма у них чистая, выглаженная, сам персонал ухоженный и аккуратный, приятно смотреть. К тому же ребята внимательны – пепельницы меняются быстро и незаметно, а грязная посуда исчезает будто сама по себе.

Помимо этого, в «Арт-Шоу» по будням организовываются деловые обеды, а по воскресеньям – семейные. В этот время на основное меню действует двадцатипроцентная скидка. Детям в ресторане также уделено особое внимание – их «Арт-Шоу» развлечет мультиками в режиме нон-стоп и детским караоке.

Рядом с рестораном есть парковка – ну, а если вам не досталось места, к вашим услугам платная автостоянка, расположенная рядом с заведением.

Итак, подсуммируем: идеальный ресторан для празднеств и уютных посиделок с друзьями или семьей. Не бюджетный вариант, но и не пятизвездочный. Зато понравится всем, я уверена.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.