Промышленные тепловые пушки: сфера применения, конструктивные особенности и достоинства

Промышленные тепловые пушки являются мощным и незаменимым оборудованием. Изделия очень производительные и могут долго работать, в том числе и в суровых условиях. Агрегаты функционируют на разных видах топлива, но все при этом все изделия позволяют добиться большой площади нагрева.

Среди прочих предложений отлично себя показывает тепловая пушка Master b360. Предлагаемое оборудование дает возможность оперативно повысить температурные показатели, в том числе для создания необходимого уровня комфорта, поддержания режима внутри или возможности выполнения ремонта.

дизельная пушка мастер 150

Приобретение такого оборудования выполняют предприниматели, компании и прочие официальные организации. Предлагаемый ассортиментный ряд есть под различные требования. Например, если нужна максимальная безопасность и нет принудительной вентиляции, используются горелки, подключенные к электричеству. При потребности нагрева без электричества, используется оборудование, питающееся от дизельного топлива. Если вы желаете приобрести тепловую пушку на пушка тепловая b 150 ced то вы в правильном месте.

Конструктивные особенности промышленных тепловых пушек
Пушки Мастер используются для срочного прогрева помещений.

К числу главных преимуществ изделий относят следующее:

• доступная большинству желающих цена;

• относительно небольшие размеры;

• очень большой спектр изделий, очень просто выбрать решения под различные пожелания и требования;

• с таким агрегатом получается быстро нарастить параметры температуры и минимизировать влажность.

тепловые пушки master

Применяются подобные тепловые пушки для обогрева оборудования, если оно замерзает, чтобы убрать излишнюю влажность, обеспечить прогрев складов, боксов и ангаров. Создаются комфортные условия в разных общественных или жилых помещениях, кроме того, удается осуществить сушку с/х продукции, стройматериалов, а также деревянных изделий.

Чаще всего удается активировать различные режимы, в том числе на всю предусмотренную мощность, для работы в половину мощности, с целью вентилирования без прогрева. В ряде конструкций предусмотрен достаточно широкий спектр настроек, такие изделия наиболее удобны. Методов оформления несколько, поэтому устройства могут существенно отличаться.

Ассортимент оборудования
В первую очередь следует учитывать используемое топливо, например, пушка газовая тепловая 33 кВт совмещает экономичность потребления и эффективность, такая конструкция обеспечивает высокую мощность. Предлагаются электрические модели и газовые модели. Продукция для промышленности отличаются от бытовых устройств более существенными показателями мощности. Также существует отличия по мобильности, предлагаются переносные и портативные, стационарные и мобильные тепловые пушки на колесиках.

тепловые пушки master

Электрические изделия дают возможность отапливать до 60 кв.м., бытовые модификации имеют одну фазу, устройства для промышленности уже стремя фазами, у них большая мощность — до 22 кВт. Последние требуют защитных дополнений на щитке. Чаще всего, изделия устанавливаются на полу, при выборе товара стоит узнать все основные технические характеристики.

Переходите на нашу страничку, чтобы заказать тепловые пушки Мастер для автомастерских и теплиц, складских помещений, производств и так далее. Современное оборудование демонстрирует высокую эффективность, также оно будет актуально при монтаже натяжного потолка и для просушки штукатурки.