Обзор ресторана In Alto

Иногда душа просит праздника. Итальянского. У мужа.
Муж оценил голод моей разносторонней души и повел меня в итальянский ресторан In Alto, который располагается в шикарном отеле «Ренессанс», по улице Ново-Садовой, 162-В. Я была приятно удивлена щедростью мужа – подруги рассказывали о чрезвычайной дороговизне данного заведения, не забывая приправить ахи-вздохи по этому поводу описаниями неземных красот ресторанного помещения.

Короче, я была готова ко всему. Первое, что я увидела, войдя в ресторан – великолепнейшая панорама города, вид на которую открывается посетителям ресторана из огромных окон зала. Затем я почувствовала себя королевой – в условиях классического дорогого интерьера, который отдавал не благородной стариной, а вполне себе современной заграничной свежестью, это ощущение пришло очень легко.

ресторан In Alto
Не переставая любоваться чудесным видом из окна, мы заказали крем-суп из морских гребешков и телятину на косточке от шеф-повара. Пока заказ готовился, я не переставала восхищаться прекрасным оформлением стола – дорогая посуда, изящные бокалы, салфетки из качественной ткани… и розы. Да-да, на столиках стоят маленькие букетики белых и красных роз. Это настолько приятный акцент, что даже мой обычно суровый муж впал в неприсущее ему романтическое настроение. И вот милая официантка принесла нам наш заказ. Нежный и изумляющий все вкусовые рецепторы вкус блюд поразил нас. Мы даже внимательно перечитали все меню ресторана – различные овощные и фруктовые салаты, рыбные блюда, паста из свежайших морепродуктов, аппетитное мясо, карпаччо, огромное количество диковинных десертов… глаза просто разбегались от такого разнообразия!

Но, к моему сожалению, дальше глаз дело не пошло. Цены в ресторане In Alto действительно, мягко говоря, кусаются. Но не стоит расстраиваться – один раз живем, так ведь! Мы не выдержали соблазна и заказали еще восхитительную треску с ризотто. За окнами догорал красивый закат, а мягкая мебель и уютное оформление ресторана создавали неповторимое ощущение дома – утолив физические и эстетические потребности, мы подробнее ознакомились с услугами, предоставляемыми рестораном In Alto.

Итак — для гостей, желающих побыть в гордом одиночестве, предусмотрены комфортабельные VIP-зоны. Залы ресторана полностью соответствуют атмосфере проведения деловых встреч, романтических свиданий, бизнес-ланчей, а также банкетов, обслуживание которых осуществляется вышколенным персоналом ресторана.

Ресторан In Alto работает и после полуночи, что является приятным моментом для любителей долго и вкусно застольничать и, конечно же, для припозднившихся влюбленных парочек. Ну а что, женщина вполне может захотеть итальянской кухни среди ночи, да. И хвала ее мужчине, если он возьмет руку своей дамы недрогнувшей рукой и отведет любимую в In Alto. Любая женщина будет благодарна за столь роскошный подарок.

В качестве оплаты ресторан принимает кредитки, поэтому вам не придется брать с собой в ресторан пачку наличных – хотя удовольствие от посещения данного ресторана обойдется вам именно в таком объеме.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.