Обзор ресторана BEERHOUSE на Набережной

Салют всем. Рада снова написать пару строк о возможном и нужном каждому человеку отдыхе. Хотя… после прошлых неудачных впечатлений была в замешательстве, стоит ли посещать ресторан или кафе на этой неделе. С этими негативными мыслями предложила мужу просто пройтись по набережной, подышать свежим воздухом и полюбоваться природой. Честно говоря, погода была не очень подходящей для прогулок: ветер, большой минус на улице. Мы замерзли и чувствовали себя «пробитыми насквозь» холодными воздушными порывами. Вот так и возникла необходимость срочно согреться и выпить горячего чая. Тут нам на подмогу пришел прекраснейший, как потом выяснилось, ресторан BEERHOUSE.

Заведение располагается в исторической части столицы губернии, на набережной у спуска на улицу Некрасовскую. Ознакомившись с меню, я была удивлена, несмотря на свое «козырное» местоположение, цены на блюда и напитки ресторана BEERHOUSE – достаточно сносные. По моим подсчетам, средняя стоимость отдыха на 1 человека находится в пределах 800 рублей.

Интерьер просто не может не радовать. Чего только стоит вид из окна. В отличие от предыдущего кошмарного ресторана, тут выдержаны все пропорции и вкусовые качества оформления. Присутствует стиль, элегантность, легкость. Создается впечатления присутствия в уютном эпицентре современной европейской культуры. Общее количество посадочных мест рассчитано на 200 посетителей. Хотя зал и большой, но нет ничего лишнего, мебель и декор сочетаются и дополняют друг — друга.

ресторан BEERHOUSE

ресторан BEERHOUSE

Что касается еды, то кухня заведения состоит из итальянских блюд, гриль-меню, японских шедевров. Мы с мужем заказали ризотто, горячие блюда из мяса и, конечно же, настоящий английский кофе, для согрева. Хочу похвалить шеф-повара, так как все было приготовлено по лучшим рецептам. Продукты свежие, сервировка блюда просто шедевр. Выбор велик, я решила проверить, есть ли все, что написано, и была удивлена, когда на свои вопросы не получила ни одного «нет».

На счет персонала, могу сказать, что обслуживают они очень даже неплохо. Хоть на момент нашего посещения ресторана их загруженность была минимальна, кроме нас сидело еще два столика, но стоит отметить, что вежливость и желание угодить не оставляло безразличным.

Можно с легкостью оценить ресторан, как отличное заведение. Уют, интерьер и обслуживание сотрудников – несомненно «5». Вкусовые качества кухни – «4.5», максимальную оценку не ставлю, поскольку не смогла попробовать хотя бы еще парочку блюд.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.