Обзор трактира Кадушка

На своих очередных выходных решила я себя порадовать чем-то новеньким. Долго думала, в каком из заведений Самары мне отдохнуть, и в кругу огромного изобилия различных иностранных кухонь, решила я все-таки выбрать русско-украинскую. Захотелось, что-то своего родного. И с этими мыслями я отправилась в «Кадушку». Это трактир, который находится далековато от моего дома в центре города. Но дорогу туда перекрывает гостеприимство и различные кушанья.

В этом заведении меня всегда радовало большое пространство. Когда хотелось уединиться, то я выбирала закрытые комнаты. В этот раз я хотела веселья и праздника, так что выбрала стол в одном из больших залов, там где находится танцевальная площадка.




А в этот вечер меня еще порадовал музыкально-танцевальный коллектив, который представлял русско-народные песни и танцы. В общем, было весело.

Среди большого выбора различных блюд, решили мы с друзьями порадовать себя хорошей закусочкой. Мы выбрали копченого сальца, закуску «Русский погребок» — это целое ассорти из соленостей: капуста квашеная, перец острый, чеснок маринованный и бочковые огурцы и помидоры. Это получилась отличная закусочка под русскую водку, которую мы и выбрали, ибо решили, что это самый подходящий для того вечера напиток. Из компании на шестерых человек мы решили заказать на горячее молочного поросёнка с овощами, блюдо не из дешевых, но очень вкусное. Каждый порционно заказал себе, кто салаты, кто еще различные закуски, а мне захотелось заливного языка, при том он подавался на выбор с: маслинами, помидорами или яйцом. Как истинный поклонник маслин, я выбрала конечно этот вариант. И не прогадала – блюдо оказалось достойным моего ожидания. По большому счету, меню этого заведения очень обширное, как говорится «глаза разбежались». Еще мне хотелось отведать фаршированную щуку, но из-за большого заказа, который нами уже был сделан, я понимала, что просто физически не осилю еще и это блюда, так и решила, что оставлю его на следующий раз. Будет повод вернуться.
Для себя, как человека, который окружен большим количеством детей разного возраста, не могла не отметить и отдельного детского меню. Оно не большое, но все таки есть из чего выбрать. Там есть и нежные салатики, и на горячее курочка приготовленная в духовке. Из напитков есть и соки и коктейли молочные. То есть покушать детям тоже можно.

В этом заведении я не первый раз, но и забывать я про него не буду. Мне тут нравится все, и кухня и обслуживание и различная развлекательная программа.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.