Обзор ресторана IL Patio



Это очень романтичное заведение, и к слову хорошее место для свиданий. Обстановка располагает к приятной беседе, а музыка подобранная со вкусом, не будет давить на уши, но при этом не даст услышать соседям по столику вашу беседу. IL Patio — это итальянский ресторан, и его интерьер не дает перепутать ни с какой другой страной. Стены в приятных песочных тонах, фонари-вешалки, картины и фотографии, выставочные коллекционные вина – все это исполнено именно в итальянском стиле.
В Самаре несколько ресторанов IL Patio. Все они придержаны одного собственного стиля. В каждом из этих ресторанов единый зал разделен на зоны. Зоны в IL Patio для курящих и для не курящих. Кроме этого, есть зоны на которых стоят столы и стулья, а есть те, которые обставлены мягкими удобными диванами и большими столами, за которыми могут уместиться большие компании.

Меню ресторана IL Patio очень насыщенное. Кроме разнообразных салатов и горячих закусок, конечно в этом заведении необходимо отметить пиццу, которая приготовлена по самым настоящим итальянским рецептам. Пицц в IL Patio множество и на любой вкус. Пиццы насыщенные мясные, рыбные, овощные, пиццы с морепродуктами, различные сырные лепешки — неповторимы по своему вкусу. Когда я посещаю IL Patio обычно беру как минимум две маленькие и обязательно разные, чтобы как можно больше попробовать. А еще, чтобы угостить родных и друзей я обязательно прошу приготовить мне пиццу, которую могу взять с собой. Кстати, служба доставки там отлично работает. Проверяла ни раз, пиццу привозят не холодную. Винная карта, богата итальянскими винами, цена на них конечно не маленькая, но за настоящее вино можно и заплатить. Конечно присутствуют и традиционные напитки, как алкогольные так и безалкогольные.

Когда я пришла первый раз в один из ресторанов IL Patio больше всего меня поразил туалет, простите, дамская комната. Так вот, дамскую комнату этого ресторана можно использовать ни только по прямому назначению, но и для общего развития, как бы не смешно это звучало. Дело в том, что там, вместо музыки, как это обычно бывает, звучит голос человека, который учит посетителей итальянскому языку. Выучить, как здороваться, поблагодарить, сказать, как вам все понравилось в ресторане, можно за пару минут, при хорошей памяти. Я считаю, это хорошим дополнением в данном заведении.

Кроме прочего, хотелось бы отметить и стоянку для автомобилей. У каждого ресторана IL Patio нашего города имеется огороженная парковка. Согласитесь, это очень удобно.

Если встает вопрос, о том, где отведать хорошую пиццу, испить настоящего вина или просто хорошо и спокойно отдохнуть, то приходите в IL Patio. Не пожалеете.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.