«Новая Дубрава» – достойное место для качественной жизни

ramo48.ru – земельные участки с коммуникациями и готовые дома разной площадиПоселок «Новая Дубрава» недалеко от Липецка — отличное место для тех, кто хочет жить в экологичном районе вдали от городского шума и суеты. И в том случае, если сейчас вы собрались купить земельный участок в Липецке, то продажа земельных участков Липецк в коттеджном поселке «Новая Дубрава» будет оптимальным решением для пользователей из Липецка – продуманное расположение, все надлежащие коммуникации, отлично развитая инфраструктура и дорожная сеть, дома под любые требования и умеренные цены позволяют сделать его удобным и комфортным уголком для проживания человека.Несколько причин покупки дома в «Новой Дубраве»ramo48.ru – земельные участки с коммуникациями и готовые дома разной площадиКоттеджный посёлок «Новая Дубрава» находится в экологически чистом месте Липецкого района, вдали от промышленных предприятий. Рядом с посёлком расположены живописный ландшафт, рекреационная зона, родниковые водоёмы, грибной лес и зарыбленные пруды. Впрочем не только это делает «Новую Дубраву» популярным проектом под индивидуальное жилищное строительство – вот пять причин, почему именно приобретение дома тут будет лучшим решением для любого:
  • Месторасположение. Коттеджный посёлок строится в живописном месте, окружённом лесами и водоёмами, вблизи находится рекреационная зона и родники.
  • Хорошо развитая инфраструктура. В коттеджном поселке находятся детский сад, школа, библиотека, торговые точки, рынок, амбулаторное отделение, стоматологический кабинет и представительство Сбербанка.
  • Доступность транспорта. Коттеджный посёлок расположен недалеко от города, есть автобусное сообщение и автодороги с асфальтовым покрытием.
  • Статус земли – населенные пункты, разрешенное использование – ИЖС, земли находятся в собственности, что обеспечивает защищенность сделки.
  • Низкие тарифы на коммунальные услуги. Это позволяет экономить на регулярных тратах и контролировать их.
Немаловажно и то, что застройщиком предлагаются разные проекты домов – они отличаются размером, числом этажей, планировкой и иными характеристиками, но в любом случае это современное жилье, которое соответствует установленным стандартам. Что дает возможность новым жителям коттеджного поселка выбрать дом в точном соответствии с личными предпочтениями и бюджетом.Прочие доводы в пользу «Новой Дубравы»ramo48.ru – земельные участки с коммуникациями и готовые дома разной площадиДля потребителей предлагаются привлекательные условия, в том числе возможность приобретения жилья в рассрочку или с привлечением ипотечного кредита. Помимо этого, застройщиком предлагаются разные скидки и акции для клиентов, делая сделку гораздо более рациональной.Гарантии, предоставляемые застройщиком коттеджного поселка «Новая Дубрава», включают в себя соблюдение утвержденных строительных стандартов и правил, высококачественное строительство с использованием передовых технологий и материала, а также уникальную возможность оформления бумаг на недвижимое имущество без задержек. И можно без колебаний заявить, что покупка дома в данном коттеджном поселке окажется замечательным решением для всех, кто ценит удобство, уют и тишину. Тут всякий сможет найти безупречный дом для себя и своей семьи, а еще насладиться живописными пейзажами и чистым воздухом, а благодаря хорошему расположению коттеджного поселка, его жители смогут легко добраться до центра города или других необходимых инфраструктурных объектов.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.