Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Не очень довольна обслуживанием в данном заведении (((( Официанты порой игнорируют, могут даже меню не принести в начале! Приходится просить. Да и еда там не фонтан…
avatar

medved

  • 01 декабря 2010, 11:50
+
0
Русская кухня всегда вкусна, а украинская — просто объедение! Винная карта порадует ценителей хорошего вина, а детская кухня позволит ребенку не только побывать в таком месте, но и насладиться замечательными и полезными блюдами. Живая музыка, шоу-программы, дискотека — все для вашего развлечения. Супер!
avatar

Dmitriy

  • 22 декабря 2010, 23:30
+
0
Была вчера 24.12.2010. Заказывали столы и еду за 1,5 месяца на 10 человек. Пришли вовремя, через 40 минут официант принес селедку, еще через 30 хлеб и немного овощной нарезки и снова надолго пропал. Поиски, просьбы другими сотрудниками вежливо игнорировались. Мы пили и танцевали (музыка — молодцы, пытались угодить разным вкусам). Еду приносили понемногу раз в час-полтора. «Разгуляй» в предновогодние дни сэкономил на официантах и поварах, но страшно расстроил 10 человек, которые расскажут об этом еще большему количеству. Очень жаль.
avatar

Irina

  • 25 декабря 2010, 21:36
+
0
Я не знаю, как в это заведение еще кто-то ходит!!! Столько негатива от посещения — музыка громкая, какая уж там живая, под фанеру айда ушел!!! Не слышно соседа за столом. Ладно, хоть, что еда нормальная, претензий нет. Но самое отношение персонала разочаровывает! Я не могу наслаждаться едой, какой бы она вкусно не была, если окружающая обстановка нервирует!
avatar

veter

  • 11 января 2011, 17:59
комментарий был удален

+
0
Увидев в городе рекламу очередной «разгуляйской» акции- «закажи пиццу, получи вторую в подарок», мы решили заказать на дом пиццу. Доставку получили после двухчасового ожидания. Так как заказ был сделан в дневное время, когда в городе пробки, претензий предъявлять не стали. Подарочная пицца нас неприятно удивила: такое ощущение, что все, что осталось от новогодних банкетов свалили в нее, обрывки рыбы, засушенные маслины. Внешний вид и «аромат» этого «подарка» не вызвал ни у кого из нас желание его отведать.
Спустя некоторое время мы решили вновь воспользоваться так широко рекламируемой по всему городу услугой трактира «Разгуляй» и заказали роллы. Заказ был сделан в 1:54 ночи. После неоднократных звонков в течение полуторачасового ожидания, в червертом часу утра, мы вынуждены были отказаться от заказа. Девушка (видимо администратор) на мой вопрос о том, когда же я получу свой заказ, отвечала «к вам выехали» и бросала трубку.
Наверное, учитывая высокую посещаемость трактира, внимательное и чуткое отношение к отдельно взятому клиенту вовсе не важно. Однако руководителям этого известного заведения все же, должно быть неприятно узнавать о том, что персонал трактира так равнодушно относится к затраченным на рекламу немалым средствам.
avatar

svegyi-veter

  • 16 января 2011, 15:44
+
0
Будьте внимательнее при заказе доставки, обсчитывают!!!
avatar

svegyi-veter

  • 16 января 2011, 16:09
+
0
Были сегодня в «ресторане» Разгуляй. НО ДО РЕСТОРАНА… как до Китая! Забегаловка!!! Эмоции только отрицательные. Мало того, что при входе чуть ли не вывернули дамские сумочки (клатчи), так и при выходе нахомили и послали!!! На дверях стоит черный мальчик и видимо чувствует себя президентом!!!
Сели за столик, ладно хоть официантка попалась нормальная и вежливая. Еда отвратительная. Заказали пиццу, шашлыки, гарнир, роллы, чай… Принесли пиццу… тесто и сыр))) Видимо курицу забыли добавить. Затем шашлык… Но шашлык лучше, только вот вообще не соленый. Роллы на 3-. А чай… тоже сложно назвать чаем, т.к одним словом вода. Но на этом наше приключение не закончилось. Толком не поев, но оставив 2 тыс руб, выдвинулись к выходу. И там нас встретил ХАМ, закрыв перед носом дверь и сказал, что бы привели официанта!!! Мы показали чек о оплате, но видимо это не является доказательством о оплате. Прождав около дверей минут 10, дождавшись официанта (она подтвердила, что мы все оплатили), нас все-таки выпустили. Вслед были сказаны ужасные слова. Даже повторять не хочется. Мы с сестрой в шоке. Таких ужасных мест в Самаре я больше не видела. Сестра у меня приехал из Питера. Я хотела показать приличные места в Самаре. Но видимо ошиблась с выбором места!!! Как сказала сестра, таких ВИП Гадюшников она не видела!!! Одним словом вечер испорчен!!! Мы в шоке!
avatar

Elena

  • 13 июля 2012, 22:46
+
0
Очень хорошее заведение, мы постоянно сюда ходим, все очень нравиться, и обслуживание и кухня, а про плохие отзывы могу сказать, что сколько человек, столько и мнений.
avatar

Imir

  • 10 сентября 2012, 15:24
+
0
Разгуляй, это неудачное место для отдыха с сомнительной публикой!!! Хотите прочувствовать всю гамму негативных эмоций, вам сюда!!!
avatar

moshan

  • 26 декабря 2013, 09:53
+
0
Я ходила в этот ресторан несколько раз, мне нравится. Там добрый, вежливый персонал, который отлично выполняет свои обязанности. Нереально вкусная кухня, причем с огромным выбором. И просто приятная, уютная атмосфера.
avatar

Natali

  • 10 февраля 2014, 10:18
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.