Обзор бара-ресторана Brown Bar

Куда в Самаре можно сходить, чтобы отведать экзотичной испанской кухни? Ответ очень прост – в бар-ресторан Brown Bar, что находится на улице Кольцевой, 79. Я просто обожаю это шикарное заведение, поскольку каждый поход в него – это праздник души и тела. Brown Bar предоставляет к услугам посетителей три отличных бара, яркие и зажигательные шоу-программы, дискотеки с крутыми диджеями, а также великолепную атмосферу и не менее великолепное обслуживание. Однако не буду забегать вперед.

На входе гостей всегда встречают умопомрачительные охранники (сразу виден класс заведения). В полутемном зале чувствуешь себя как в дорогом ночном клубе – освещение мягкое, приглушенное, настенные бра уютно освещают гладкие кирпичные стены. Из испанских мотивов в интерьере нет практически ничего. Лично мне очень нравится зона с отдельными столиками, огороженными красивыми ширмами, которые можно задвинуть и оказаться в собственном, закрытом пространстве. В каждом таком «кабинетике» очень удобные диванчики и столики, освещаемые парой стильных светильников, свисающих с потолка. В Brown Bar очень чисто и ухоженно – сразу видно, что ресторан любим своими владельцами и, следовательно, посетителями.

бар-ресторан Brown Bar

бар-ресторан Brown Bar

Цокольный этаж Brown Bar вмещает в себя самую настоящую сауну – любителям расслабиться после сытного обеда там очень понравится. На первом этаже, собственно, находятся столики с посетителями. Второй этаж занят мини-отелем на десять люксовых, полулюксовых и стандартных номеров с отдельным входом и обслуживанием комнат. По-моему, отличное решение – поел, попил, расслабился в сауне, сделал десяток шагов и залег в уютную чистую постель. Для гостей города и поклонников посиделок заполночь подобный комплекс сервисов именно то, что надо.

Основная испанская и дополнительная русская кухни заслуживают аплодисментов. Приготовлено очень вкусно, я, например, в восторге от местного филе палтуса и множества разнообразных закусок. Также стоит отметить огромный выбор напитков и вкуснейших коктейлей. Пиво здесь всегда свежее и холодное – пшеничное, живое и очень качественное.

Обслуживание в Brown Bar довольно неплохое – если не считать мелочей типа забывчивости и небольшой нерасторопности некоторых официантов. Впрочем, это можно списать на большой наплыв посетителей, каждый из которых требует отдельного внимания к своей персоне. Столики в данном ресторане желательно бронировать заранее – хотя мы обычно приходим к 17.00 и для нас всегда находятся свободные места.

Также в список неоспоримых достоинств Brown Bar входит банкетное обслуживание, работа заведения после полуночи и доставка блюд по указанному адресу. Отдельно хочу сказать про шоу-программы ресторана – живые выступления, роскошные номера талантливых артистов, ненавязчивая фоновая музыка и абсолютно доступные цены порадуют всех, посетивших Brown Bar. Очень приятно слушать концерты – звук в ресторане очень качественный, а вход на выступления групп почти бесплатный.

И напоследок бонус — заняв место у барной стойки, вы можете попросить бармена придумать коктейли персонально для вас.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.