Обзор бара Сахар

Сегодня вашему вниманию будет представлено мое мнение о единственном в городе, как утверждают хозяева, винном баре «Сахар», который находится на Волжском проспекте. Среди жителей города бытует мнение, что это заведение является местом отдыха для так называемых «мажоров», людей больших возможностей и крепких финансовых позиций. Да, это действительно так. Позже подробно расскажу почему.

При подходе к входной двери я немного засомневалась – то ли это место. Железная черная дверь с маленькой вывеской слева. Ничего завлекающего и шикарного, что меня немного удивило. Но после входа стало понятно, что стиль присутствует. Уровень тоже не хромает. К нам сразу же подошел сотрудник бара с приятной внешностью и одет очень респектабельно. Провел в гардероб и показал на свободные столики с предложением выбрать. После расположения официант принесла нам меню и любезно ответила на все наши вопросы по поводу кухни. Открыв меню, стало понятно, почему все так красиво, быстро и вежливо. Цены, вот основной фактор, который испортил мне настроение моментально. Действительно, если вы относитесь к среднему рабочему классу даже не стоит пытаться там отдохнуть. Стоимость самого простого салата начинается от 400 рублей, а бутылка вина достигает 12 000. Абсолютно понятно, что не каждый может себе позволить такой досуг. И комфорта при простом заказе не получите. Все клиенты заведения будут неправильно воспринимать столь скромный заказ, поскольку на их столах вы явно не увидите экономии.

Что касается интерьера, то можно с уверенностью сказать, что он соответствует ценовой политике. Мягкие диванчики, прекрасный светлый зал и красивая барная стойка с элементами новаций и декора, много света и большая цветовая гамма.

бар Сахар

Хотелось бы отметить комнату для девочек. Она мне очень понравилась. При входе сразу бросается в глаза кожа на стенах и приятный оттенок помещения. После того как дверь защелкивается, включается неоновый свет и начинает играть мелодия из старых мультиков и «проповедуются» сказочки. Мне попался «Колобок» и мелодия из «Три мушкетера». Весело и уникально. После была еще больше удивлена, поскольку возле умывальника стояла решетка и два отверстия. Это означало, что для того, чтобы помыть руки нужно почувствовать себя узником. Как по мне – это уже перебор.

Кухня – ничего особенного, все элементарно и просто. Плохого ничего сказать не могу, но вкусовые качества не отличаются от тех, что предлагают другие рестораны и кафе. При этом стоимость в два, а то и в три раза ниже. Ждать заказа много не нужно, сервировка и сервис просто высшего уровня.

Подводя итог, стоит сказать, что уровень бара виден сразу. Дизайн и обслуживание соответствуют самым высоким стандартам. Вина просто прекрасны и есть очень редкие варианты, старой закваски и уникальных вкусовых качеств. Кухню пробовать даже не стоит. Заведение не акцентирует свое внимание на питании. Больше на выпивке и развлечениях. Но, помните, хотите ощутить себя в «шоколаде» — готовьте кошелек.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.