Обзор пивного ресторана Frau Muller

Рада приветствовать всех читателей моего блога. Сегодня расскажу Вам о довольно интересном месте, которое мне довелось посетить вместе с коллегами по работе.

Дело в том, что в эту пятницу был день рождения нашего замдиректора, и, зная о том, что он ценитель настоящего немецкого пива, мы с сотрудниками решили подарить ему вечер отдыха, не без нас, конечно, в пивном ресторане «Фрау Мюллер», что находится на улице Ново-Садовая 184 «А». Павел Сергеевич, так зовут нашего зама, очень обрадовался и сказал, что бывал в этом месте и уверял в том, что мы не зря потратим время и получим, все вместе, огромное удовольствие. Я отнеслась к его уверенности очень скептически, поскольку пиво даже на дух не переваривала и к немецкой культуре отношусь довольно спокойно. Но после прибытия в заведение мое мнение резко поменялось.

Мне очень понравилось то, что ресторан поделен на 3 уровня. Если у вас есть охота пить пиво в сопровождении популярных немецких песен – вы можете расположиться на первом этаже. Довольно уютные кабинки, где можно спокойно разместиться компанией. Или отдельные длинные столики. Все довольно комфортно для посетителей, что находятся в большой компании.

ресторан Frau Muller

Поднявшись на второй этаж, вы попадете в мир постоянного веселья. Особенно в вечернее время суток, как объяснил официант, именно в этот период в зале очень людно и звучит живая музыка, собирается народ и начинает отдыхать «по всей программе».

Мы же с коллегами заказали VIP зал, который создан для тех, кто желает отметить какой-то праздник или просто-напросто уединиться с кружечкой пива и довольно аппетитными блюдами от фрау Мюллер.

ресторан Frau Muller

Что касается персонала ресторана – это прекрасный вежливый состав, который и произвел на меня самое большое впечатление. Гансы в очень коротких штанишках и Гретхен в чудных разноцветных платьицах – милы, улыбчивы, чрезвычайно старательны и молоды. Просто необходимо видеть, как они несут квадратное блюдо со свиной рулькой или большую тарелку с шипящими колбасками!

Дизайн ресторана создан не только с помощью немецких музыкальных инструментов и офортов. Пожалуй, и не в прекрасном интерьере особая изюминка этого заведения. Главное, что здесь есть ответ на вопрос — почему сюда приходят? Наверное, присутствует что-то мистическое в атмосфере самих залов.

Что касается кухни, необходимо отметить прекрасные и сытные блюда, ассортимент которых впечатляет. Еды на нашем празднике было много, и, чтобы я не попробовала, все прекрасно сочеталось и давало ощущения наслаждения. Стоит подметить, что цены на большинство блюд представляемых заведением довольно не велики, но стоимость спиртного намного выше среднего. Но это не удивительно, ведь основная цель каждого посетителя выпить настоящего немецкого пива. Меня эта составная никак не смутила, поскольку я не любитель этого напитка. Но коллеги весь вечер хвалили качество и вкусовые особенности напитка предоставляемого баром.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.