Обзор бара "Труба"

Посетила новое место, под названием «Труба». Точнее для меня оно новое, но, как позже выяснилось, существует оно практически два года. Честно говорю, что соблазнилась я на рекламу в сетях интернета, и на отзывы своих знакомых, а так наверное бы не узнала о его существовании.

«Труба» находится в такой «трубе», простите за тавтологию, но туда лучше добираться на такси конечно. Само расположение этого арт-бара практически в центре города, но точное географическое положение все-таки меня заставило смутиться, в правильности моего выбора заведения для вечера. В общем, «Труба» находится в каких то дворах, между какой-то баней, гаражами и офисными зданиями. Вывеска не приметная, благо вход креативный, что и привлекло мое внимание.


К тому времени, пока я приехала в это заведение, столики практически все были заняты, да и расположены они все в одном едином небольшом зале.

Для себя отметила следующие вещи: креативная обстановка, небольшая сцена с установленными музыкальными инструментами, потолки хаотично раскрашены в неоновые цвета, на окнах огромные фотографии целующихся влюбленных, что не совсем вписывается, на мой взгляд, в эту обстановку и самое главное – это гостеприимство администрации и остальных работников. Да, приветливость и внимание мне польстило, скрывать не буду.



Меня пригласили за один из свободных столов и предложили ознакомиться с меню. На самом деле, я то думала, что это место, где собираются рокеры, отвязанные люди, которым кроме пива или другого алкоголя ничего и не надо, а нет, я ошиблась. Меню достаточно приличное.

Так как, я не успела поужинать, в принципе и не надеялась этого сделать, когда ехала в «Трубу», решила воспользоваться случаем, и сделала заказ. Из салатов я выбрала «Греческий», на горячее курицу, к сожалению не запомнила название, но помню, что и оно было каким-то креативным, и зеленый чай с названием «Зеленая улитка», уж не знаю это название производителя или сами придумали. Заказ сделан. Для общего ознакомления, обратила внимание на наличие различных закусок, горячих блюд, и даже японских ролл.

Для себя отметила большую чайную карту и также винную карту, где выбор оказался достаточно обширным. Пока готовили, на сцену вышли молодые люди и стали играть на инструментах, музыку, которую я не знаю, но мне она понравилась. Еду пришлось ждать не долго. Когда пришел официант, я его расспросила о заведении, оказалось, что в «Трубе» практически каждую неделю проходят различные тематические вечеринки и различные концерты. А вот вход в основном платный, и цена всегда разная, но не завышенная. Также, официант мне поведал, о том, что для людей, которые понравились администрации, делаются специальные скидки не только на кухню и бар, но и на бесплатный вход. В общем, услышала я много приятных вещей, касаемо этого заведения, и честно скажу, меня это заинтересовало.

Я поужинала, скажу вам на славу. Еда ни чем не отличалась от ресторанной, только если посудой, в которой она была подана, в ресторане она конечно красивей и дороже, но я все-таки акцент сделала на еде. По большому счету, основные мысли об этом заведении я донесла. И самое главное, я подумала, что теперь буду посещать «Трубу», даже вне зависимости от того, что она находится в такой «трубе».

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.