Обзор клуба-бара Brawn Bar

Открыла для себя новое отличное заведение в городе. Brawn Bar — это заведение клубного типа. Попала я туда, в то время когда там проходил рок-концерт. Думаю, что рассказ об этом заведении нужно начинать с порога.

Итак, само заведение находится практически в центре города, но в районе где расположен частный сектор. То есть получается, что если добираться общественным транспортом, то придется потратить на дорогу еще минут 15 пешком. Благо я была на такси, и поверьте, это лучший вариант, учитывая разбитые дороги. Взору открывается двухэтажное здание, аккуратного вида с яркой вывеской. При входе встречает гардеробщик и охрана.

Заходя в зал, я попала на большую открытую площадку, где танцевал народ, под музыку рок-группы, которая выступала в этот день. Сцена располагалась немного правей, и народ все-таки больше крутился в той стороне, что было в пользу тем, кто хотел подойти к барной стойке и сделать заказ. За баром работали двое барменов, что скорость обслуживания, конечно же увеличивало.




Справа располагались три кабинки с большими столами и мягкими диванами. Очень порадовало наличие второго этажа, открытого типа. То есть, когда поднимаешься по лестнице на второй этаж, то получается что картина происходящего внизу остается открытой. Можно постоять и посмотреть, что происходит на первом этаже. Второй этаж отличается от первого. Тут расположено множество столов по разному количеству посадочных мест, от двух человек и до восьми.

Присев за стол, подход официанта не заставил себя долго ждать, не смотря на большое количество посетителей. Меню оказалось хоть и простым, но за то насыщенным. От обычных мясных, овощных закусок, можно было и заказать горячие блюда разного типа, как мясо, рыбы, овощи, так и приготовления еды на углях. Винная карта ни чем не отличается от остальных баров. Наличие кальяна так же присутствовало. Для себя, ничего оригинального не отметила в меню, но и ничего не разочаровало.

Стеклянные перегородки второго этажа позволяли смотреть вниз на танцпол, не вставая с места. Что касается интерьера, то тут есть какая та схожесть с «медвежьей конурой». На стенах и потолках висели различные шкуры, все в коричневых и деревянных тонах, в общем ничего яркого и режущего для глаз. Чтобы лучше было представление о масштабах этого заведения, то без сомнения могу сказать, что в тот вечер было человек 400, при том что в клубе еще оставалось место, если бы пришли еще люди.

Для себя ответила два минуса в заведении с названием Brawn Bar – это, расположение и недостаток свежего воздуха, то есть вытяжка работала слабовато по моему мнению. Не смотря на это, я с радостью приеду туда вновь. Мне там очень понравилось.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.