Обзор ресторана Жемчужина

В числе моих любимых мест в Самаре – ресторан с поэтическим названием «Жемчужина», который расположен по адресу ул. Максима Горького, 103. Это очень дружелюбное и приветливое заведение, которое славится своим качеством еды и обслуживания, а также приемлемыми ценами и уютной атмосферой.

Интерьер «Жемчужины» соответствует ее названию – все очень представительно, респектабельно и элегантно. Наличие зеркальных потолков, дорогой мебели, светлых благородных оттенков и огромного роскошного аквариума производит самое положительное впечатление. Следует отметить профессионализм дизайнеров, создававших эту красоту, а также людей, украшающих залы к свадьбам или юбилейным банкетам – фото с интерьером «Жемчужины» станут достойным украшения фотоальбома молодоженов.

ресторан Жемчужина

ресторан Жемчужина

Мы часто отмечаем дни рождения и прочие семейные праздники именно в этом ресторане и ни разу не были разочарованы. Столики мы бронируем заранее, официанты абсолютно профессиональны (просто бэтмены, ей-богу – только свистни и они появятся), меню радует обширностью и доступными ценами, ну а винная карта и вовсе является его украшением. Заказы всегда быстро готовятся и не менее быстро приносятся – даже при условии большого заказа. Блюда разнообразные, вкусные и свежие, огромный выбор алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус и цвет.

По части организации банкетов к «Жемчужине» вообще никаких претензий, все по высшему разряду и никаких неприятных моментов типа уменьшения порций или воровства алкоголя, которые я часто наблюдаю в других ресторанах.

Пространство залов довольно обширное, все желающие смогут и пообниматься, и потанцевать, и соседа не задеть при выходе в космос. Особенно мне нравится чистота данного ресторана – на их белоснежных скатертях вы не обнаружите ни единого пятнышка, полы буквально вылизаны, а в отражении барной стойки смело можно делать профессиональный макияж. Отличное, не раздражающее, но светлое освещение, создаваемое встроенными светильниками и строгими бра, очаровательные занавесочки и плазменная панель на стене, дополняют впечатление стильного и знающего себе цену ресторана.

Традиционно бонус для мужской половины человечества – специально для них «Жемчужина» проводит восхитительные стриптиз-шоу с роскошными и профессиональными танцовщицами. Также мужчины оценят мальчишники, которые в данном ресторане отличаются размахом и качеством.

Дамы же оценят диетическое меню, здоровую и полезную постную пищу, а также отличное детское меню. Экономные дамы вдобавок оценят еще и максимально демократичные цены – чтобы плотно и разнообразно покушать в «Жемчужине», достаточно всего тысячи рублей. А дамы, любящие весело гульнуть с подружками, оценят классные дискотеки и развлекательные шоу-программы.

Ресторан принимает к оплате кредитные карты и даже предлагает доставку блюд на дом, что, учитывая небольшую стоимость его прекрасной кухни, является очень и очень заманчивым предложением.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Бываю там, действительно хорошее место.
avatar

Sergei

  • 21 июня 2013, 14:21
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.