Обзор ресторана Angel Hotel

На днях мне довелось побывать в ресторане Angel Hotel, который находится на Красноглинском шоссе, 32. Почитав о нем хвалебные отзывы, я решила тоже приобщиться к прекрасному, а заодно и к шедеврам русской/европейской кухни данного заведения.

Angel Hotel впечатлил меня не меньше, чем остальных восторгающихся. Интерьер в ресторане просто замечательный: мягкая мебель и красивые скатерти просто таки манили к себе. Круглые диваны с высокими спинками производили впечатление отдельного закрытого мирка, а темно-красный цвет навевал романтические мысли и зверский аппетит. Упав на диван, я даже не успела осмотреться – ко мне уже подошел вежливый и улыбчивый официант. Сделав заказ, я окончательно расслабилась, благо атмосфера и мягкое освещение способствовали релаксу целиком и полностью. Пока готовился мой заказ – кофе и салат, я рассмотрела интерьер подробнее.

ресторан Angel Hotel

Дело в том, что красные оттенки – моя слабость. Поэтому мое чувство прекрасного просто пищало от восторга, пожирая взглядом почти бордовую обивку мебели, украшенную чудесным серебристым орнаментом и клетчатые скатерти того же цвета. Все это великолепие прекрасно гармонировало с темно-серыми стенами, в которых отражался свет красивых хрустальных люстр. Все достаточно минималистично, аккуратно, даже несколько чопорно – однако так по-европейски уютно и торжественно. Сидишь и чувствуешь себя белым цивилизованным человеком.

ресторан Angel Hotel

Отдельно хочу выделить наличие бесплатного вай-фая в ресторане. Несмотря на то, что заказ мне принесли очень быстро, я успела посерфить в интернете и накатать в своем блоге очередной положительный отзыв об Angel Hotel. Еще раз хотелось бы упомянуть обслуживающий персонал – наблюдая за их работой, я просто диву давалась. Вышколенные, но абсолютно дружелюбные и приветливые ребята работали слаженно и четко, как единый механизм. Вот это я называю любовью к работе и профессионализмом.

К еде претензий никаких – все свежее, вкусное и аппетитное. Меню довольно большое, посетители за соседними столиками особо хвалили европейские блюда. Мой скромный, но сытный обед, обошелся мне примерно в двести рублей, хотя, конечно, на более основательные блюда придется немного потратиться – это все же ресторан и ресторан хороший. Вкусно пообедав, я узнала от официанта приятную новость – если я стану постоянным клиентом Angel Hotel, а именно посещу данное заведение не менее пяти раз, мне выдадут золотую карту ресторана, которая позволит мне получать небольшую скидку. Да вы что, да я и без золотой карты согласна стать вашим постоянным клиентом – читалось в моих глазах. Однако скидка — это всегда греющий душу бонус, поэтому в будущем отказываться от него не планирую.

Минусов в Angel Hotel я не заметила, поэтому перечислю еще несколько важных, на мой взгляд, плюсов. Именниникам и юбилейщикам ресторан презентует подарок от заведения, а поскольку Angel Hotel находится при одноименной гостинице, то еще и 10% скидку на проживание в номерах. Молодоженам, отпраздновавшим радостное событие в Angel Hotel – двухместный номер в подарок, а гостям, посетившим банкет, 20% скидка на ночевку в гостинице.

Вот такой вот ангельский уголок.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.