Обзор кафе-бара Бар Нэо

Сегодня мы поговорим о таком отличном заведении как «Бар Нэо». Этот кафе-бар расположен по адресу Стара-Загора, 139б и предлагает своим посетителям качественную европейскую кухню. Мы с моим спутником часто посещаем его, поскольку любим вкусно покушать мяса. Но об этом позже.

«Бар Нэо» представляет собой двухуровневое помещение с двумя залами и комфортными мягкими уголками. Нижний зал рассчитан на тридцать человек, а в верхнем зале вполне поместится шестьдесят – мы даже специально узнавали. Планируем отмечать там помолвку. Интерьер выполнен в абсолютно современном стиле, никаких вычурных изысков – все скромно и со вкусом. Для парочек выделены те самые удобные мягкие уголки, для делового общения лучше всего подойдут столики в центре зала. К слову, мой молодой человек нежно обожает это место за его ЖК-экраны, на которых можно посмотреть все эпические спортивные события. Зал для некурящих в наличии. В залах играет негромкая фоновая поп-музыка.

кафе-бар Бар Нэо

Теперь о мясе… простите, о кухне. Она включает в себя бизнес-ланч, а также детское и банкетное меню. И пицца. Двадцать видов пиццы! Мы до сих пор не осилили все разновидности. А еще в «Бар Нэо» есть мангал, который установлен прямо в зале, поэтому ваше блюдо приготовят, можно сказать, в вашем присутствии. Обалденная коллекция шашлыков, каре молодого ягненка, рулька-гриль, свежайшие салаты и вкуснейшие десерты не оставят равнодушным никого. Разве что вегетарианцев. Мне их искренне жаль.

В заведении отличная чайная и кофейная карты. Бару тоже есть чем похвастаться – ассортимент коктейлей и прочих напитков поразит даже бывалого алкоголика. Если решите отмечать в «Бар Нэо» свадьбу, юбилей, корпоратив, день рождения вашего хомяка и другие поводы попраздновать – зал, в котором будет проходить мероприятие, украсят яркими праздничными аксессуарами, а молодоженам еще и свадебный каравай персонально презентуют. С поздравлениями.

Банкетное меню, кстати, состоит из огромного выбора фирменных праздничных блюд, а еще меня очень удивил тот факт, что фрукты и напитки посетителям разрешают принести с собой. Сердечный поклон вам, дорогая администрация, ваша щедрость не знает границ! А это, к сожалению, редкое явление в нашем жестоком мире.

Ну и напоследок не могу обойти вниманием дискотеку, которая проводится в «Бар Нэо» по пятницам и субботам – это всегда очень весело и драйвово, особенно радует качественный подбор музыкальной составляющей. Однако малину слегка портит работа заведения всего до двух часов ночи. Любители гульнуть до утра меня поймут – уходить из приветливого бара в разгар отрыва всегда неприятно. Но таковы правила.

Итак, «Бар Нэо». Отличное заведение для празднования торжественных и не очень событий, дружеских посиделок, свиданий, бизнес-ланчей и просто посещений. А еще один мой знакомый просил передать отдельное спасибо руководству, которое принимает на работу таких красивых официанток. Руководство «Бар Нэо» — слышишь нас? Спасибо тебе!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.