Обзор ресторана Bacco

Новый Год мы праздновали в Италии. Во дворце.

Ну, почти в Италии. Но точно во дворце. Такую возможность нам предоставил итальянский ресторан Bacco, который находится на улице Галактионовской, 43а. Невероятно роскошное заведение, столик в котором нам пришлось бронировать за две недели до 31 января, поскольку желающих отметить новогоднюю ночь по-королевски было очень много.

Почему по-королевски? Да потому что интерьер ресторана Bacco настолько аристократичен и изыскан, что невольно выпрямляешь спину и расправляешь плечи. Всё очень богато: лепнина, позолоченные колонны, великолепные картины и настенные росписи создают неповторимую богемную атмосферу и по-настоящему торжественное настроение.

ресторан Bacco

Кстати, кухней в Bacco заведует известный итальянский шеф-повар – Ренцо Пазолини, из-под рук которого выходят воистину шедевральные блюда наивысшего качества. Пасты, супы из морепродуктов, фламбе и трюфельные макароны тальятелле (которые в 1487 были созданы поваром, вдохновившимся прекрасными локонами юной Лукреции Борджиа) наполнят ваш желудок гармоничной симфонией вкуса и аромата. А разнообразные пиццы, легкие салатные гарниры, утиная грудка в меду, свежайшие рыбные и мясные филе под вкуснейшими соусами и, конечно же, божественные десерты, приведут вас в неописуемый восторг и навеки сделают поклонником солнечной Италии.

Особо хочется отметить винную карту заведения. Она просто потрясающа, мы открыли для себя абсолютно новые горизонты! Отдельное спасибо за это чудесным официантам, подсказавшим нам, какое вино лучше всего подходит к тому или иному блюду.

Ресторан Bacco работает ежедневно, с 12.00 дня и до последнего клиента, что напрямую свидетельствует о профессионализме персонала и администрации. Помимо итальянской кухни, гурманы могут отведать и японскую кухню, которая также широко представлена в обширном меню ресторана.

Bacco идеален для проведения банкетов и прочих торжеств. Прекрасная развлекательная программа, включающая в себя живую музыку, дискотеки и шоу-программы, не даст заскучать даже самому взыскательному гостю.

Минусов у ресторана немного, да они и вовсе незначительны. Дорого? Относительно. Но стоит того. Также отсутствуют услуги доставки блюд на дом и не предусмотрена парковка, но по сравнению с преимуществами заведения, право слово, это такая мелочь.

Однозначно, лучший Новый Год в моей жизни.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.