Обзор ресторана Атлантида

Честно признаться, я решила посетить «Атлантиду», которая находится по улице Садовой, 265, из-за интригующего названия. Мое богатое воображение рисовало мне оформленные в завораживающем подводном стиле помещения, колонны, декоративные статуи и прочую атрибутику погибшей древней цивилизации.

Итак, собравшись с духом, я открыла манящую дверь «Атлантиды» и нырнула в ее глубины. Интерьер поразил меня с первого взгляда. Теплые песочные оттенки, в которые так приятно окунуться после зимней неприветливой улицы, греческие мотивы в архитектуре и декоре залов, чудесные настенные фрески и витражные окна… но особенно меня поразили темные зеркальные потолки, которые отражали свет и напоминали звездное небо над океаном. Потрясающе атмосферное заведение, просто потрясающе! Особую элегантность ресторану придавала отделка из разнообразных сортов дерева, а также красивые дорогие портьеры и, конечно же, изящные светильники, на свет которых хотелось лететь бабочкой, заблудившимся ночью кораблем на ориентир спасительного маяка…

ресторан Атлантида
ресторан Атлантида

Простите, «Атлантида» разбудила во мне романтика. Но вернемся к земному.
Начну с того, что в данном ресторане восхитительные повара. Европейское меню из рыбных и мясных блюд, закуски, салаты, свежайшая выпечка, невероятные десерты – все это великолепие могло бы украсить стол повелителей той, затонувшей Атлантиды. И они просили бы добавки, будьте уверены! А крайне вежливый и приятный персонал выполнил бы их просьбу на раз. Но, к сожалению (или счастью), наслаждаться подобным уровнем услуг, доступно только ныне живущим людям.

Ресторан обладает отличным ассортиментом хороших дорогих вин, которые стоят каждой копейки потраченных на них денег, а идеальное расположение столиков позволит вам смаковать напитки и общество друг друга без соседей, дышащих в плечо.

Ресторан «Атлантида» является идеальным местом для торжественных празднеств, будь то свадьба, юбилей или корпоратив. Большой жирный плюс – очень демократичные цены и круглосуточная работа ресторана, благодаря чему вас не будут выпроваживать на мороз в самый разгар веселья. Расплатиться за часы удовольствия вы сможете не только наличными, но и электронными картами Visa и MasterCard, что, на мой взгляд, очень удобно.

Зал ресторана вмещает в себя до 100 человек. Меня очень тронуло внимательное отношение к посетителям – семьям с детьми предлагается специальное детское меню. Еще одним приятным открытием стало наличие гардероба и парковки.

Музыкальная составляющая ресторана довольно приятна и не раздражает слух. По пятничным и субботним вечерам в «Атлантиде» можно насладиться танцевальными вечеринками под аккомпанемент живой музыки.

Единственный минус ресторана – при слишком большой заполненности залов посетителями, придется подождать заказ немного дольше, так как официантки не успевают обслужить слишком массовый объем желающих причаститься к кулинарным шедеврам от поваров «Атлантиды».

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.