Обзор ресторана Навек родня

Сколько раз проходила мимо пилона ресторана «Навек родня», который находится на пересечении Ново-Садовой и 3-й Просеки, и постоянно думала о том, что нужно зайти. Но постоянно не хватало времени, и не подворачивался нужный случай. Наконец-то возможность появилась — моя лучшая подруга в следующем месяце выходит замуж и попросила меня помочь оценить это заведение как вариант к свадебным мероприятиям.

Первое, что бросается в глаза при входе – стихотворения и старый добрый стиль народов СССР. При этом, когда я говорю «народов» — это не ошибка. Мне приходилось видеть много ресторанов разных стилей и оформлений, но столько интересных вещей я еще не наблюдала. Первое, что удивило – 10 залов, каждый оформлен по-своему и имеет свое предназначение. Характеризует ту или иную культуру тех стран, которые входили ранее в Советский союз. Расскажу о самых интересных.

«Кабинет партработника» — тихий укромный зал создан под кабинет руководящего лица. Отлично подходит для отдыха в компании, есть караоке, смешные книжки о марксизме и атмосфера заседания партийных чиновников. Прямая связь с барной, через старинный телефон, можно приказать принести «товарищам» что-то, чтоб освежить горло.

Настоящее «Вагонное купе» — этот вариант меня даже немного удивил. Сделано все красиво: полки, чемоданы, стоп-кран для вызова официанта, окошко с занавеской. Этот зал более подходит для уеденного отдыха пары.

«Винный погребок» — интересное место, совсем не тускло и не пыльно как может подуматься с названия. Креативно и красиво. Если мне бы было нужно выбрать место для проведения дня рождения или корпоратива на 20-15 человек, я бы заказала именно его.

Мы же с подругой остановились на «Аллее Дружбы народов». Зал просто шикарен: кружева, зеркала, приятные тона и, что самое главное, много места. После размещения к нам подошла официантка, которая очень любезно и быстро исполняла наши «прихоти» все время, которое мы находились в ресторане.

ресторан Навек родня

Что касается кухни, то тут необходимо выделить два фактора. Во-первых, очень приемлемые цены и множество вариантов. Во-вторых, вкусовые качества и свежесть продуктов просто радует. Мы заказали «Оджахури», исходя из названия, грузинское блюдо – это целая сковорода свинины с цельным картофелем, баклажаном с томатом, все это оказалось вкусным и питательным. И много-много салатов, название которых я даже не смогла запомнить. Но ни один не смог меня оставить безразличной. Запили мы все это дело свежим квасом и морсом.

Оценивая ресторан, можно абсолютно спокойно сказать, что он достоин только комплементов. Кухня просто отличная и насколько разнообразная, что любой гурман обязательно подыщет блюдо именно для своих вкусов. Интерьер не подражаем, идеи уникальны. Стоимость не большая. Могу с уверенностью сказать, что свадьба будет проходить именно в этом заведении. Советую и вам посетить и увидеть этот уровень своими глазами.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.