Обзор ресторана ЯR

Для каждого новогодний праздник – это понятие индивидуальное. Одни – пытаются оградить себя от постоянных гостей и остаться дома. Другие — жаждут приключений и едут в горы, либо теплые страны. Я же интересуюсь исключительно приятным временем провождения в культурных заведениях и абсолютно не желаю покидать родную страну. Поэтому мы с мужем решили избавить меня от постоянных хлопот с приготовлением еды на праздники и выбрали довольно неплохое место для совместного празднования Нового года – ресторан ЯR, что находится на улице Лесная, 23.

ресторан ЯR

Как видно на фото, место просто шикарное. Полно смелых и интересных решений. Все помещения заведения наполнены разнообразными яркими и веселыми цветами, потолок просто неповторим. Над лампами размещены интерьерные зонты, что придает обстановке магические оттенки и довольно удачно гармонирует с шелковыми шторами. Во всем ресторане размещена шикарная мягкая мебель, что придает комфорт и ощущение достатка. В ресторане ЯR присутствуют два зала — большой на 110 персон, малый — на 35, также имеется и летняя терраса рассчитана на 45 мест.

ресторан ЯR
Приятно удивило, что обещанный индивидуальный подход, не просто слоган, а реально действующий факт. Ресторан квалифицируется на европейской и славянской кухне. Заведение сочетает в себе самые лучшие традиции русского гостеприимства и максимально качественного обслуживания международного уровня. Блюда — просто потрясающие. Сразу видно руку мастера. Все продукты самого высшего качества и сочетаются очень удачно.
Хочу подметить, что стоимость этого удовольствия довольно велика — 6000 рублей с человека, но с уверенностью могу Вам сказать, что это того стоит. Концертная программа и качество отдыха просто класс. Еды и напитков на столе было предостаточно, я даже не смогла попробовать всё. Муж был постоянно задействован в концертной программе. При этом — это не был «хоровод вокруг стульев», а продуманный праздник с танцами, песнями и шутками.
Единственное, что мне очень не понравилось – это ограничение временем. После 3-00 нам начали ненастойчиво ставить сонные песни и подводить к тому, что может пора и пойти домой. Напрямую нам этого никто, конечно, не говорил, но будучи воспитанным человеком, вполне понятно, что персонал хочет спать и не может трудиться всю ночь.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.