Обзор кафе Встреча

Кафе «Встреча» — это очень большое заведение. Состоит оно из закрытого и открытого пространства. Есть большой общий зал от которого идут отдельные кабинки на разное количество человек и отдельный большой закрытый банкетный зал.



А есть и отдельные кабинки на открытом воздухе.


Где людям уютней, там они и отдыхают. Место для танцев есть и там и там. Для того чтобы было понятней, могу сказать, что посадочных мест во всем этом заведении приблизительно на 350-400 человек. Что касается интерьера, то в закрытом помещении тут преобладают красно-золоченые тона в смешанных стилях Европы и Востока. На открытой площадке стоят деревянные беседки с большими деревянными столами и скамейками. Там еще есть несколько искусственных водопадов, качели и различные животные, сделанные из глины. Все по большому счету смотрится достаточно гармонично.
Что касается меню, то тут с первых страниц идут блюда, которые готовятся на костре и мангале. Конечно, это и шашлык, и люля-кебаб, и различного типа барбекю из разного вида мяса. К ним предлагаются соусы разные по консистенции и естественно по остроте. Из горячих блюд тут есть и европейские предложения. То есть и мясо и рыба готовится по традиционно европейским рецептам. На гарниры тут предлагают рис и картофель разного типа приготовления и цветную капусту. Но мне больше всего понравилась острая фасоль, приготовленная по кавказскому рецепту. Закуски тут также традиционные: нарезки овощные, мясные и рыбные. Вообще, в этом заведении нет никаких изысков, все достаточно традиционно. Но чувствуется, что блюда приготовлены со старанием и аккуратностью. Для себя, как настоящего ценителя кавказской кухни я выделила несколько блюд: хачапур – это круглая лепешка из теста с сыром, солянку и боз-баш, в которой есть баранина на кости, картофель и много жгучих специй.

Что касается цен, то в среднем на одного человека получается рублей 500-700.

Достаточно приятное заведение. По праздничным и некоторым выходным дням тут есть живая музыка и приглашенные артисты. Кафе находится в отдаленной части города, что создает более спокойную обстановку.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.