Психология мужчин



Психология представителей сильного пола очень сильно выделяется от дамской, часто совершенно непонятно, как молодой человек и леди друг друга понимают, если говорят абсолютно на разных языках. Для многих дам на протяжении долгих лет ощущения своего представителя сильного пола так и останутся загадкой. Подробнее: https://startsfromyou.ru/product/kak-stat-schastlivym/.

Знакомство. Всякий мужчина, выбирая для себя спутницу, смотрит абсолютно на ее внешность, на то, в какой степени она подходит его идеалам красоты. Часто бывает, что у молодого человека занижена самооценка, что ведёт к подбору менее симпатичной спутницы, объясняя это ее умением готовить и интересностью. На самом деле, эти умения в первое время отношений мужчину не интересуют, ему желательны внешние данные, так как о семье он пока не думает. В последующем, он приглядится к избраннице и с семейной стороны, и качества нрава выйдут на ведущий план, но это станет позднее.

Обстоятельные намерения. В серьезных отношениях главная цель представителя сильного пола — это проконтролировать, годится ли его избранка на роль жены и мамы. Он следит за всем, оценивает и делает выводы. Психология мужчины на данном этапе состоит в желании увидеть компромисс между хозяйственной дамой и милой внешне привлекательной особой. Непонимание вышеуказанного и неисполнимость разделить эти две сферы неотвратимо приведет к разрыву отношений.

Важным из красочных признаков симпатии представителя сильного пола: употребление местоимения «мы» взамен «я». Психология мужского пола устроена таким образом, что любя, он определяет свою вторую половинку как некоторую часть себя, тем самым предполагая общее будущее.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.